Skip to main content

29 сентября состоится четвертая расширенная встреча Экспертной группы по кибербезопасности Ассоциации «Цифровая энергетика» (АЦЭ) с участием органов государственной власти, ведущих компаний электроэнергетической и ИТ-отрасли.

Мероприятие посвящено защите объектов критической информационной инфраструктуры в рамках цифровой трансформации энергокомпаний, ключевым вызовам и угрозам в области информационной безопасности (ИБ), а также новым ИБ-технологиям.

В частности, экспертам предстоит обсудить подходы отраслевых предприятий к реализации государственных требований по обеспечению ИБ, а также перспективы нормативного регулирования кибербезопасности в 2023 году.

Отметим, серия расширенных встреч на базе АЦЭ способствует эффективному обмену опытом и компетенциями между отраслевыми компаниями и регуляторами в сфере ИБ (ФСБ, ФСТЭК, Минцифры и Минпромторг России).

Заявку на участие в мероприятии (ФИО, компания, должность) / свои предложения направляйте на электронную почту АЦЭ info@digital-energy.ru до 15 сентября. 

За дополнительной информацией обращайтесь к ответственному секретарю Экспертной группы Александру Капустину kapustin.av@digital-energy.ru.