Skip to main content

АНО «Цифровая экономика» объявила в понедельник о запуске сайта CDO2Day, который позиционируется как первый профильный медиаресурс для руководителей по цифровой трансформации (CDO).

Новый медиаресурс, как сказано в сообщении, это новая площадка для обмена опытом цифровой трансформации различных отраслей, а также обмена мнениями о государственной и ведомственных политиках цифрового развития.

CDO2Day создаётся в сотворчестве с читателями, способствует их обмену опытом и станет инструментом разных отраслей для формирования отраслевого запроса на изменение государственной политики в сфере цифрового развития, прогнозирует АНО «Цифровая экономика».

«Мы создаём площадку для обмена опытом и диалога российских CDO. Благодаря нашему новому проекту коллеги, которые руководят цифровой трансформацией бизнеса компаний из самых разных отраслей, смогут узнавать о лучших кейсах России и мира, а также делиться своим опытом. Вторая важная задача CDO2Day – обеспечить CDO возможность совместно обсуждать инициативы бизнеса и государства в удобном всем дистанционном формате. Объединение усилий лидеров изменений позволит повысить эффективность цифровой трансформации российской экономики», – комментирует генеральный директор «Цифровой экономики» Евгений Ковнир.