Skip to main content
Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

ОКИТ 2021 — Объединённая конференция ИТ-служб энергетических компаний

07.07.2021 - 09.07.2021

Одно из традиционных и самых масштабных мероприятий Клуба 4CIO — ежегодная Объединённая конференция ИТ-служб энергетических компаний, известная как ОКИТ. В этом году темой конференции объявлена «ИТ и цифровизация. Где мы сейчас?». Организаторами конференции выступают Интер РАО, Россети, СО ЕЭС, РусГидро и Росэнергоатом. Как и в прошлые годы, устроителем мероприятия стал Клуб топ-менеджеров 4CIO. Местом проведения выбран Санкт-Петербург.

Конференция пройдёт уже в пятый раз — в прошлые годы аналогичные мероприятия проходили в Иннополисе (Татарстан), Калининграде и подмосковном Завидово. В 2020 году конференция прошла в онлайн-формате (с отчётом можно ознакомиться здесь). Мероприятие имеет неизменный успех — его контент уникален, ведь Клуб каждый год привлекает экспертов по тематикам, интересующим ИТ-службы крупнейших российских энергетических компаний.

На сегодняшний день мы переживаем переломный момент в истории индустрии — объявленный государством курс на цифровизацию и цифровую трансформацию позволяет предприятиям энергетического сектора использовать богатый опыт в сфере ИТ для уверенного перехода в «цифру».

Общий пул тем для обсуждений в рамках целой конференции в этом году следующий:

ИТ и цифровизация;
информационная безопасность;
импортозамещение;
грядущее изменение ФЗ-223;
культура компании в цифровом мире;
снижение стоимости лицензий;
потребительские сервисы;
организация труда в посткарантинный период;
цифровая трансформация. Тренды индустрии;
как стать успешным ИТ директором крупного холдинга в эпоху цифровизации.

Именно эта конференция каждый год объединяет ИТ-руководителей большинства компаний электроэнергетической отрасли для обмена опытом, и её гости высоко отзываются о формате контента и качестве делового общения.

Деловым наполнением конференции занимается программный комитет, в который традиционно входят представители крупнейших холдингов: Дмитрий Алтухов (Интер РАО), Роман Шульгинов (Ростелеком), Глеб Лигачёв (СО ЕЭС), Тамара Меребашвили (Интер РАО), Игорь Норвейшис (Россети), Сергей Хомяков (РусГидро), Александр Хвалько (Росэнергоатом).

Насыщенная деловая программа включает в себя экскурсию на Северо-западную ТЭЦ им. А.Г. Бориса — прекрасная возможность ознакомиться с рабочими процессами на одном из передовых предприятий энергетического сектора.

Для партнёров мероприятия это уникальный шанс донести информацию о своих продуктах и решениях сразу до всего «высшего света» энергетической отрасли — ключевые ИТ-руководители крупнейших энергокомпаний собираются вместе только здесь! Помимо прочего, это ещё и возможность напомнить о себе, возобновить деловые контакты, узнать, с чем заказчики выходят с «удалёнки», какие у них планы на ближайшее и далёкое будущее.

Для представителей ИТ-компаний доступны следующие форматы:
участие в мероприятии («принять участие»),
партнёр конференции («рассказать, задать вопросы, принять участие в дискуссии»),
партнёра выставки («устроить экскурсию по вашим продуктам/решениям»).

Перечисленные опции можно комбинировать — мы будем рады найти формат, который подойдёт каждому партнёру.

Мы уверены, что все участники конференции найдут для себя тот контент, который интересен и полезен именно им.

Подробности

Начало:
07.07.2021
Окончание:
09.07.2021
Веб-сайт:
https://okit.4cio.ru/

Организатор

https://okit.4cio.ru/