Skip to main content

С 11 по 13 июля 2023 года Клуб 4CIO совместно с Ассоциацией «Цифровая энергетика» проводят ежегодную Объединенную конференцию ИТ-служб энергетических компаний, которая является ключевым мероприятием для обсуждения вопросов технологического суверенитета России и роли цифровых подразделений в энергетическом секторе. Седьмая конференция пройдет в Казани и соберет множество экспертов, представляющих крупнейшие энергокомпании страны.

Акцент мероприятия сделан на обмен готовыми решениями между компаниями, а также на определение и реализацию новых подходов к ИТ-архитектуре, информационной безопасности, кадровой политике, импортозамещению и другим сферам. Это позволит укрепить технологическую независимость и суверенитет страны.

Ключевые ИТ-руководители крупнейших энергокомпаний соберутся на конференции, чтобы обсудить актуальные вопросы и узнать о планах коллег, смежных подразделений и отрасли в общем на ближайшее и далекое будущее. Партнерам мероприятия предоставляется уникальная возможность презентовать свои продукты и решения перед высшим светом энергетической отрасли, расширить сеть деловых контактов и получить ценную обратную связь.

Конференция предоставит участникам полезный и интересный контент, делая вклад в дальнейшее укрепление технологического суверенитета России и повышение роли цифровых подразделений в компаниях энергетического сектора. Подробная информация на сайте мероприятия: https://okit.4cio.ru/.