Skip to main content

29 марта экспертная группа по кибербезопасности Ассоциации «Цифровая энергетика» (АЦЭ) проведёт очередную расширенную встречу с регуляторами в области информационной безопасности (ИБ). Участие в мероприятии примут руководство АЦЭ, представители профильных федеральных органов исполнительной власти, электроэнергетических и ИТ-компаний.

В ходе мероприятия будут рассмотрены ключевые вопросы обеспечения ИБ в электроэнергетике, такие как импортозамещение на значимых объектах критической информационной инфраструктуры, развитие ИБ-процессов на предприятиях отрасли, проработка ответов на актуальные вопросы.

Напомним, серия расширенных встреч на базе АЦЭ способствует эффективному обмену опытом и компетенциями между отраслевыми компаниями и регуляторами в сфере ИБ (ФСБ, ФСТЭК, Минцифры и Минпромторг России).

Заявку на участие в мероприятии (ФИО, компания, должность) / свои предложения направляйте на электронную почту АЦЭ info@digital-energy.ru до 20 марта. 

Дополнительную информацию можно узнать у ответственного секретаря экспертной группы Александру Капустину kapustin.av@digital-energy.ru.