Skip to main content

Представители компании приняли участие в стратегической пленарной сессии, посвященной управлению профессиональными рисками и совершенствованию законодательства в сфере охраны труда, а также в дискуссиях о внедрении IT-решений, эффективных методах подготовки персонала, комплексной безопасности в энергетике, применении инновационных средств индивидуальной защиты.

На полях форума, организованного Минтрудом России, состоялось корпоративное совещание Группы «Россети». Руководители и специалисты профильных блоков в формате интерактивных кейсов проработали решения по развитию культуры безопасности, повышению мотивации персонала и вовлеченности в решение задач охраны труда.

На молодежном дне более 30 специалистов Группы «Россети» представили предложения по тематике форума. Эксперт компании на стратегической пленарной сессии «Охрана труда, охрана здоровья – лидирующая роль молодежи на современном этапе развития России» рассказал о просветительской работе с персоналом и населением по теме электробезопасности.

С участием команд Группы «Россети» также состоялись кейс-баттл «Современные тренды в сфере охраны труда» и кубок Молодежного инженерного чемпионата CASE-IN.

Источник