Skip to main content

В конце апреля в Москве состоялось заседание Экспертной группы по импортозамещению Ассоциации «Цифровая энергетика», участие в котором приняли эксперты компании IBS. Ольга Никитина, начальник отдела управления производственной безопасностью, и Алексей Пичугин, руководитель группы IBS, рассказали о реализации проектов в области автоматизации процессов управления производственной безопасностью в условиях импортозамещения.

Особое внимание они уделили подходам к автоматизации, проблематике внедрения информационных систем производственной безопасности, влиянию, которое оказывают изменения в законодательстве на внедряемые решения, а также интеграции цифровых кейсов в модель управления промышленной безопасностью и охраной труда.

IBS – технологический и бизнес-партнер лидеров российского бизнеса. Компания решает сложные задачи в сфере стратегического развития и повышения операционной эффективности, оказывая услуги в области оптимизации бизнес-процессов, создания систем управления, управления данными, анализа и моделирования, разработки, тестирования и сопровождения программного обеспечения, создания вычислительных центров и систем хранения и аутсорсинга обеспечивающих бизнес-процессов.